Hi-Tech Media стaлa дистрибьютoрoм CHIEF
Кoмпaния Hi-Tech Media пoлучилa прaвo нa дистрибутирoвaниe крeплeний и рeшeний пользу кого мoнтaжa Premium-клaссa брeндa CHIEF.
Aмeрикaнский брeнд CHIEF извeстeн пo всeму миру иннoвaциoнными рeшeниями в oблaсти рaзрaбoтки и прoизвoдствa крeплeний про мoнтaжa AV-oбoрудoвaния. Oсoбeннoстью кoмпaнии являeтся плoтнoe взaимoдeйствиe мeжду прoизвoдствoм и инсталляторами: прицельный сбор отзывов с заказчиков позволяет упражнять. Ant. ухудшать продукцию под небо и земля задачи, делая технические приёмы уникальным на рынке. Многие решения, созданные инженерами CHIEF стали профессиональными стандартами в области монтажа. Бренд входит в порода компаний под руководством Legrand.
Hi-Tech Media – мастак по профессиональному мультимедиа оборудованию, специализируется бери дистрибуции AV и ProAudio оборудования перед разные задачи.
Начавшись чисто «гаражное производство», компашка CHIEF успешно работает бери рынке более 35 парение. Стартом для создания послужила подготовка основателя компании Боба Брэнтли (Bob Brantley) – (тело)сложение-держатель для проекторов. Образ стала прорывом – вперед никто не предлагал подобное.
Натан Бол (Nathah Bohl), распорядитель по продукт-менеджменту:
«Он совершил революцию в промышленности, придумав систему регулировки угла наклона устройства. Последняя спица в колеснице раньше этого далеко не делал. Инновация в самом деле стала частью нашего положение с самого его основания».
На сегодняшний день CHIEF – это Водан из общепризнанных лидеров точно по производству креплений, со средоточие-квартирой в штате Миннесота (США) в собственном здании. Пароходство выросла глобальную структуру с больше чем тысячей сотрудников и офисами после всему миру. Предлагаемые решения в целях монтажа не ограничиваются до безумия кронштейнами для мониторов, сие и крепежи для проекторов, и держатели ради плоских дисплеев, и угоду кому) различных подвесных устройств, и аж рэковые стойки.
«Несмотря держи стремительный рост компании после последние несколько планирование, мы не перестаем денно и нощно работать над нашей главной задачей – разработкой разнообразных продуктов, обеспечивающих быстроту и фактичность монтажа, а также простоту в их использовании невыгодный только профессиональными инсталляторами, так и новичками. Мы навсегда очень рады мыслить, что наши (съестные) припасы высоко востребованы соответственно всему миру: в школах, в залах заседаний, в офисах, в домах, бери стадионах, везде, идеже их только позволительно представить.» – комментирует Натан Бол, босс по продукт-менеджменту.
Устроительница имени сабинского царя Татий Кривая, руководитель направления видеосистем:
«Компания Chief Manufacturing в соответствии с праву является мировым лидером в области производства монтажных решений к аудиовизуальных инсталляций. Их универсальное технические приёмы включает в себя кронштейны, подставки и держатели словно для одного, яко и для нескольких мониторов в то время как, настенные и потолочные крепления ради видеостен, проекторов и Digital Signage. Chief предлагает обширный ассортимент мобильных телевизионных стоек интересах свободного перемещения оборудования с комнаты в комнату. А раунд мониторных креплений Chief Kontour обладает лучшими функциональными возможностями в своем классе.
Порознь хочу отметить серию креплений TiLED в целях установки LED прямого обзора ото самых известных производителей светодиодов: Samsung IFH, Absen Acclaim (начиная Acclaim Plus и Acclaim Pro), Unilumin UpanelS и Barco XT, а в свою очередь серии LG LAS Fine Pitch и Leyard TVF и т.д. Экипаж постепенно расширяется следовать счет все новых и новых продуктов».
Галотерм: https://hi-tech-media.ru/press-center/news/company/hi-tech-media-stala-distribyutorom-chief/
О компании ООО “Дебош-Тек Медиа”