OnePlus гoтoвится к прeзeнтaции OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro, кoтoрaя сoстoится 14 aпрeля. Нeсмoтря нa тo, чтo в зaпaсe eщe пoчти двe нeдeли, шарашка уже предлагаем своим верным фанатам завестись топовый девайс минус официального его анонса.
У немецкого отдела T-Mobile появился лот стоимостью 1099,95 евро, в некоторый входят топовый смартфон OnePlus (разумеется, OnePlus 8 Pro в максимальной комплектации) и эксклюзивные аксессуары к нему. За вычетом того, покупатели “кота в мешке” получат риск первыми получить новинку – рассылание начнется 15 апреля. Рецепт действует в ограниченном количестве с 1 вдоль 7 апреля. И только на Германии.
Желающие отбарабанить в эту игру мертвяк знают, что OnePlus 8 Pro надо получить 6,78” 120-Гц OLED-монитор с разрешением QHD+, чипсет Snapdragon 865 с 5G-подключением, 12/256 ГБ памяти новых стандартов LPDDR5 и UFS 3.0, 48+48+8+5-Мп основную и 16-Мп фронтальную камеры, батарейку с WARP Charge 30T точно по проводу и без, а равным образом Android 10 с Oxygen OS. Ась? же касается аксессуаров, слухи по слухам о том, что OnePlus готовит TWS-наушники и отряд для все праздник беспроводной зарядки. К тому дело идет, они и войдут в настоящий комплект тайного флагмана. Ждем обозначенной даты премьеры.