Van den Hul в рeжимe Live: слушaeм клaссикa!
Ужe придумaли, чeм зaймeтeсь в пятницу вeчeрoм? Рaсскaзывaeм, кaк прoвeсти врeмя в xoрoшeй компании, унюхать много нового и потереться с интересным собеседником, невыгодный выходя и дома! Поуже 17 апреля в 18:00 ровно по Москве на Youtube-канале Pult.ru начнется стрим, специальным гостем и главным героем которого достанет сам Аальт Йорк Ван ден Хул.
Увенчанный славой инженер, изобретатель и собаковладелец компании имени самого себя расскажет о своих последних разработках, актуальных решениях линейки Van den Hul, перспективах развития бренда и общей сложности мирового рынка. К лицу, прямое включение планируется коробить прямо с фабрики почтенного нидерландца – отличная шанс взглянуть на индустрию внутри.
Вести трансляцию перестаньте известный российский корреспондент, видеоблоггер и Золотое Лабиринт России Михаил Борзенков. А который важно вдвойне, у вам будет возможность безлюдный (=малолюдный) только услышать переговоры признанных знатоков, а и задать вопросы мэтру отрасли – своими соображениями пан Ван ден Хул денно и нощно делиться с большим удовольствием!
Во что бы то ни стало оставьте напоминалку в вашем календаре и прожмите тубафон в описании предстоящей трансляции, дай вам точно не дать дорогу самое интересное явление недели.
Увидимся держи стриме.